Знакомство с LeadRock: платформа, LeadRock Tech, LeadRock Shop

09.08.2022 1 мин чтения
Share

Рады приветствовать! Это статья-знакомство с ПП LeadRock для новичков. Мы — партнёрская сеть LeadRock и сервис для настройки арбитражных инструментов. Специализируемся на бурж ГЕО с упором на нутру и товарку. Если ты только что зарегистрировался в LeadRock и не понимаешь, как тут всё работает, то эта статья, как и вся рубрика Для новичков, специально для тебя. 

Что за рубрика «Для новичков»? 

Это большое руководство для новичков, которое состоит из статей. В них мы рассказываем о нашей ПП, о технических сервисах и фичах, о программе лояльности, акциях и конкурсах, которые помогут тебе вникнуть в тонкости арбитража трафика и зарабатывать больше. Ты узнаешь, как выбрать вертикаль, оффер и ГЕО и запуститься с LeadRock, как грамотно использовать данные аналитики и многое другое. Начни с этой статьи и дальше выбирай то, что для тебя сейчас актуально!

С нами ты не успеешь заскучать, ведь мы каждый месяц запускаем акции и конкурсы, регулярно улучшаем платформу LeadRock, выкладываем полезный контент в соцсети и блог. А с программой лояльности ты можешь накопить нужное количество баллов и приобрести мерч и технику в нашем магазине подарков LeadRock Shop.

А ещё LeadRock это:

  • Прямой рекламодатель

Даём лучшие условия, запускаем прибыльные категории и ГЕО — все тщательно тестируем.

  • Уникальные офферы

Регулярно обновляем и рекомендуем лучшие из них.

  • Дружелюбный саппорт с опытом в арбитраже

Поможем с любым вопросом, можете рассчитывать на нашу экспертность.

LeadRock Tech — технический сервис для упрощения работы с трафиком

Знакомство с LeadRock

Мы создали технический сервис LeadRock Tech, чтобы ты смог сэкономить время на рутинных задачах, фокусируясь на главном. Среди услуг — создание и адаптация промо под офферы и ГЕО, стяжка и интеграция лендингов, написание софта, настройка интеграций и арбитражных сервисов, сопровождение для залива и другие. Подробности на сайте.

Как связаться?

Оставьте заявку в форме на сайте, напишите в Телеграм или на почту tech@leadrock.com. С вами свяжется наш специалист, узнает подробности и ответит на вопросы.

Что еще классного в ПП LeadRock? 

  • Блог LeadRock с полезными лонгридами, кейсами вебмастеров, интервью с соло-арбитражниками и командами.

Из последнего:

Программа лояльности разработана для дополнительной поддержки вебмастеров. За каждый аппрув начисляются баллы, их количество можно узнать в карточке оффера на сайте. Баллы можно копить и тратить в магазине подарков LeadRock Shop. В магазине можно приобрести наш мерч или брендовую технику. Это приятный бонус к основному заработку. 

Знакомство с LeadRock

Мы часто начисляем баллы в ходе конкурсов, а также каждый месяц лидерам рейтинга. Лидеров определяем по количеству аппрувов, отдельно для нутры и whitehat. 

Знакомство с LeadRock

Система лояльности LeadRock очень простая. Она позволяет вебмастерам получать дополнительное вознаграждение. Чтобы потратить баллы, нужно просто написать своему персональному менеджеру.

Личный кабинет 

Итак, первое, что тебе понадобится для работы с LeadRock — личный кабинет. 

Зарегистрироваться можно по ссылке.

Знакомство с LeadRock

На верхней панели в личном кабинете ты найдешь все инструменты для начала работы. 

С партнёрки сразу можно перейти в LR Shop для приобретения мерча и брендовой техники за баллы. Кнопка расположена на главной странице в личном кабинете.

На вкладке с офферами можно посмотреть разные подборки — что сейчас в топе, новые офферы, физ и нутра товары. Есть поиск с фильтрами по тематике офферов, ГЕО, статусу.

У каждого оффера есть карточка с кратким описанием. При открытии конкретной карточки можно найти всю информацию об оффере. Есть ссылки на ленды, запрещенные источники трафика. У некоторых офферов есть сноски о том, что запрещено использовать в промо. 

Знакомство с LeadRock

Также на сайте есть раздел с новостями, который является главным источником информации о важных анонсах и изменении статуса оффера, ставки, цены на лендинге. Новости можно просматривать в формате ленты или поставить фильтр по датам.

Знакомство с LeadRock

Добавление платежных данных

При нажатии на свою почту появится выпадающее меню. Чтобы добавить свои платежные данные, тебе понадобится вкладка «Настройка профиля».

Далее просто нажимаем на кнопку «Редактировать» и добавляем способ вывода средств. Готово, ты восхитителен!

2F аутентификация и защита аккаунта

Чтобы обеспечить твоему аккаунту в партнерке полную защиту, советуем включить двухфакторную аутентификацию.

Как это сделать? 

Зайди в свой ЛК и перейди в «Настройки профиля»

ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ! ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ О ЗАЩИТЕ ВАШЕГО ЛК В LEADROCK., изображение №1

Выбери вкладку «Безопасность» и нажми кнопку «Изменить» под надписью «Настройка двухфакторной аутентификации».

ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ! ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ О ЗАЩИТЕ ВАШЕГО ЛК В LEADROCK., изображение №2
ВРАГ НЕ ПРОЙДЕТ! ВСЕ САМОЕ ВАЖНОЕ О ЗАЩИТЕ ВАШЕГО ЛК В LEADROCK., изображение №3

Введи код из аутентификатора в поле «Одноразовый код». Все, 2F установлена!

Теперь каждый раз, когда ты будешь входить в свой ЛК, тебе нужно будет ввести одноразовый код. Аутентификатор генерирует его автоматически каждые 30 секунд.

Личный менеджер

В LeadRock у каждого вебмастера есть свой личный менеджер. Менеджеры поддерживают вебмастеров на всех этапах работы: оперативно отвечают на вопросы, делятся полезной информацией, сообщают вебмастерам о важных изменениях в партнерке, помогают решать возникающие проблемы.

Знакомство с LeadRock
Знакомство с LeadRock

Контактные данные своего менеджера ты найдешь на платформе.

Знакомство с LeadRock

Статистика

Вся статистика отображается на главной странице: подключенные офферы, сводку по финансам, график со сводной по лидам с фильтром по датам.

Знакомство с LeadRock

Вывод средств

После добавления платежной информации во вкладке «Финансы» тебе будет доступен вывод средств. Минимальная сумма для вывода — $50. Чтобы вывести средства, нужно воспользоваться кнопкой «Запрос выплаты».

Знакомство с LeadRock

Вывод

Первый шаг знакомства с LeadRock пройден! Теперь ты можешь начать заливать или продолжить изучение арбитражных тонкостей в LeadRock Blog. Желаем удачи!  

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии