Новости CPA индустрии

24.05.2022 1 мин чтения
Share

Привет! Это сводка новостей по медиа CPA за прошлую неделю. Информация из приведенных ниже материалов, возможно, пригодится тебе для работы, вдохновит на новые идеи или просто будет держать в курсе актуальных событий.

Желаем приятного прочтения! 

Что нового на рынке CPA

О наболевшем — Traffic Cardinal поделились статьей «Как избежать блокировки платежки».  В статье описали общие минимальные правила безопасности при работе с бурж-сервисами, а также дали объяснение, что такое Proof of Address и Proof of Residence и для чего они могут понадобиться.

Сопутствующая проблема — где покупать карты для арбитража. В обзоре перечислены сервисы, где без проблем можно выпустить карту, на каких условиях и с какой комиссией.

За последнее время вырос большой спрос на криптообменники, поскольку это отличная возможность основать прибыльный бизнес в новых реалиях. Ребята из Pro Traffic подсветили в своей статье юридическую, техническую, маркетинговую и seoшную стороны вопроса, а также какие есть риски и сколько денег нужно для того, чтобы с нуля создать свой криптообменник и заработать на нём.

Не так давно в Ереване прошел митап от Zorbas Media, посвященный релокации. Обсудили возможности для бизнеса, которые предлагает Армения и поделились своим опытом релокации.
В качестве докладчиков, выступили: 

  • Ник Титан, тимлид ZM TEAM
  • Ара Хзмалян, юрист, налоговый консультант, сооснователь ADWISE Consulting
  • Борис Фокин, сооснователь и CEO Hay’Li Human Development
  • Михаил Петров, совладелец digital-агентства Atlas и CPA-сети Atlas Network
  • Михаил Тетерин, Head of Traffic, Converting Team

Материал с докладами можно посмотреть по ссылке

Партнеркин создает новый формат мероприятий — выездной коливинг с комфортными условиями для работы и общения. Где? — Турция. Когда? — с 3 по 12 июня. Немного о программе: 

  • Комьюнити людей, которые готовы обмениваться опытом, весело и приятно проводить время вместе
  • Онлайн-встречи с топовыми экспертами для обсуждения последних новостей и тенденций в нише
  • Комфортабельное проживание в новом стильном отеле премиум-класса с системой Ultra All Inclusive
  • Вкусная и разнообразная еда, безалкогольные и алкогольные напитки
  • Активные занятия спортом и йогой

Оставить заявку и подробнее узнать о проекте и его стоимости можно тут.

Стрим, посвященный работе HR’ов в партнерках и медиабаинговых командах пройдет 25 мая в 19:00 от Zorbas Media.
Приглашенные гости: 

  • Мария Дружинина — HR медиабаинговой команды ZM TEAM
  • Юлия Уханова — HR медиабаинговой команды GipsyLand
  • Дмитрий Рябинин — руководителем по обучению и развитию персонала ГК Dats.Team.

Поговорят о найме, онбординге и работе с персаналом в индустрии арбитража трафика. 

За большим профитом, чаще всего стоят приватные офферы. О том, что такое приватный оффер, почему он лучше, чем публичный, как получить доступ на такой оффер и стоит ли вообще пытаться, рассказали Traffic Cardinal в статье совместно с менеджером партнерской сети LeadBit — Ксенией Андреевной. 

Возникал ли у вас когда-нибудь вопрос, как создать автоматизированный чат под абсолютно любую задачу? Если да, то Traffic Cardinal подготовил полезный материал на эту тему. Там объясняется, для чего нужен чат-бот в арбитраже, как он работает, что нужно для его создания и какие есть риски. 

Новости от LeadRock 

Как лить трафик и не бояться вопросов от налоговой после вывода средств? Сможешь узнать на вебинаре 25 мая в 18:00 в тг-канале. CFO LeadRock Кристина и PR менеджер LeadRock Алёна обсудят эту тему и ответят на все вопросы, касающиеся финансовой стороны арбитража. 

Уже через неделю состоится розыгрыш 30 000 баллов, которые ты сможешь потратить в нашем магазине подарков! Для участия необходимо зарегистрироваться через тг-бот и налить 50 аппрувов на акционные офферы. Подробнее про акцию.

Вывод 

Конференции и митапы постепенно переезжают в другие страны. Несмотря на блокировку многих ресурсов в России, арбитражники находят решения для того, чтобы продолжать свою работу. Сама CPA индустрия активно развивается. Можно наблюдать, как рождается все больше новых способов заработка. Главное — сохранять бдительность, чтобы не попасться на скам. 

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии