Кейс: $11 000 на капсулах для слуха Volumin

06.12.2022 1 мин чтения
Share

Период слива: 30.09.2022 — 30.11.2022
Источник трафика: Facebook
Партнерка: LeadRock
Оффер: Volumin
ГЕО: MX, CO, PE
Бюджет: ~ $14 400
Заработано: $25 400
Профит: $11 000
ROI: 76%
Передаем слово автору кейса.

Выбор оффера Volumin

Приветствую всех! Без долгих вступлений сразу к делу. В конце августа мне написал мой менеджер. Написал довольно настойчиво, за что ему отдельный респект 🙂

Порекомендовал потестить только что вышедший оффер Volumin-MX.

Мы работаем небольшой командой из двух человек и льём нутру уже довольно давно, но тему слуха ни разу не тестили до этого момента. Почему-то казалось, что ЦА там меньше, чем на зрении или гипертонии, но пока не потестишь — ничего не узнаешь. Поэтому приступили к подготовительному этапу и первым делом полезли в спай: смотреть, как вообще льётся слух. Через некоторое время выбрали первые креосы. Спойлер: на них большая часть залива и прошла.

Техническая часть

Антидетект браузер: Dolphin. Фишка с автозаполнением всех нужных плагинов и закладок в каждом профиле мегаудобная. FB tool — для чистки комментов и сбора статы. Клоака Imklo, резидентские прокси. Акки — автореги, кинги для них — покупные в разных шопах.

Креативы

С самого начала был залит пак креативов и буквально сразу было понятно, какие цепляются, а какие нет. Текст на крео «быстрое восстановление слуха».

Креативы, которые цеплялись и крутили

Работающие креативы Работающие креативы

Креативы, которые не цеплялись

Схема залива, показатели, результаты

Схема залива была простая — тестили на нулёвых авторегах с лимитом 50. Кампании быстро и легко проходили модерацию. Затем, уже для масштабирования кампании, дублировались на акки с лимитом 250. Те же автореги, только погретые прежде другими офферами и подросшие, соответственно. Заливали по схеме 1-3-1 или 1-3-3, когда нужно было протестить больше креосов. Возраст 45+, пол — все, плейсмент только ФБ.

Показатели на старте были весьма хорошими — CTR на топовых крео набирали порядка 8-11%, а цена лида была в районе $1,3-$1,5, что в совокупности с аппрувом в районе 45-50% и малым количеством треша давало хорошую прибыль даже на базовой ставке. Отлили тестовую партию товара в конце августа, а далее стали ждать основной привоз, который произошел через месяц. Зато сразу добавились еще 2 ГЕО: Колумбия и Перу.

Промо везде было одно и тоже, брали от ПП, ничего не меняли. В качестве вайта использовали какой-то испанский магаз слуховых аппаратов

Запустили кампании на основной пролив, бюджет сразу ставили 200-250 дейли, где было можно. Где-то оставили крутиться на лимите 50. Цена лида, конечно, немного подросла, но тут и бамп ставки подоспел вовремя. Дальше каких-то исключительных моментов не было: кампании лились, лид со временем дорожал, но в среднем его удавалось держать в пределах $2,7-3. Уже позже, на каких-то акках цена росла до $4+, пробовали делать дубли адсетов, иногда помогало.

Статистика

Итоговая стата наших 2-ух кабинетов в ПП

Вывод

Итого наш профит в $11 000 мы могли бы спокойно пропустить, если бы не обратили внимание на нишу, с которой не работали ранее. Поэтому важно продолжать тестировать и работать с новыми офферами, ГЕО и прислушиваться иногда к советам своих менеджеров 🙂

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии