Кейс. $4643 дохода с гипертонии на Перу

02.03.2022 1 мин чтения
Share

Период слива: декабрь 2021 — 5 января 2021

Источник: Facebook/Instagram

Оффер: Herz & Herz

ГЕО: Перу

Партнерка: LeadRock

Экономика:

потрачено — $2731 USD

заработано — $4643 USD

профит — $1911 USD

ROI ≈ 70%

Кейс от небольшой, но перспективной команды, которая обязательно еще проявит себя. Передаём им слово.

Выбор тематики и оффера

Всем доброго дня! Каждый год на протяжении 6 лет я жду каникулы после Нового года. Это отличное время, чтобы пополнить свой кошелек приличной суммой $$$, пока все отдыхают, а аукцион FB пустует. 

В начале декабря зашёл в LeadRock за новыми интересными офферами. Наткнулся на Herz & Herz Перу. Менеджер Александра заверила, что оффер не отжат, как показала практика – так и было. Вплоть до конца декабря запуски удавались с трудом, победить смогли только ближе к 31 числу, так что основной поток трафика шёл с 31.12 по 05.01, пока арбитраны не вернулись с отдыха, и трафик не подорожал.

Креативы и текст

Использовали в основном два подхода, работали оба.

1. Врач + текст + продукт

Пример:

Гипертония

2. Непонятные напитки + текст (тизерный подход)

Гипертония арбитраж

На практике первый подход давал меньше CTR, но больше CR. Второй пример, наоборот, давал более высокий CTR, но с просадкой по CR. В команде было 3 байера, поэтому показатели из-за различных подходов получились разные. ROI скакал от 50-150%.

Текст в объявлении использовали разный. В это время ФБ пропускал всё подряд, так что особо не заморачивались. Лили только статику, не видели смысла использовать видео.

Залив

  • 20% тренды — руками, 80% — автореги — автозалив
  • Антидетект
  • Автозалив
  • Автореги РУ/UA
  • Прокси мобильные, свои

В это время алгоритмы ФБ были совсем сломаны, акки жили по 7-20 дней, без апилов и прочими танцами с бубнами, поэтому никаких заморочек с этим не было. Тренды использовали только под лимиты $250, запускались с переменным успехом.

Клоака

Использовали два подхода, и в целом с этими подходами работаем по сей день.

  • Заглушка (Турбо-яндекс, Тильда, гугл-страницы)
  • Вайты на своих доменах. Вайты выбирали по тематике кардиологии, в основном онлайн-шопы на испанском языке.

Статистика

К сожалению, скрины из кабинетов ФБ не сохранились, акки улетели на чек и были стёрты из статы. Но прилагаю стату из Кейтаро и ПП, что в целом будет даже лучше.

Стата из ПП, Offer Name + Subid 07.12-05.01

Статистика LeadRock

Сделал группировку по SUBID, чтобы показать лиды/доходы по байеру, и была возможности сводить с Кейтаро. У каждого байера своя метка.

Стата из Кейтаро:

Статистика Keitaro

Замазал только сами метки, чтобы в спаях не начали меня искать, анонимность превыше всего 😊

Как видите CR на одинаковой связке получился совсем разный в Кейтаро, так как лили свои домены, так и заглушки, а на заглушках большая часть трафика терялась при переходе на Black Page, по этой причине там CR выше. Цена лида держалась в районе 3-3,5$, данные сводились автоматом на PRO Тарифе Кейтаро. Как только большая часть арбитражников вышла в аукцион, цена начала качаться, отлив временно остановили.

Итог

На оффере Herz&Herz на Перу в ПП LeadRock заработано $4643. Профит составил $1911, большая часть из них с 1 по 5 января. ROI на дистанции со всеми тестами вышел 70%. Кстати, оба подхода хорошо работают и с оффером Herz&Herz на Колумбию.

Не ленитесь лишний раз поработать, пока другие отдыхают. Возможно, это время будет для вас трамплином к успеху!

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Dan
Dan
2 лет назад

На Перу есть ограничения по доставке, там около 600 городов, вы их в фб исключали или просто на всю территорию Перу лили? Также не прописали какой возраст аудитории выставляли.