Чек-лист: как перейти с СНГ на бурж

01.03.2022 1 мин чтения
Share

Пока СНГ парализовано по части работы колл-центров и логистики в восточной Европе, а в новостной повестке не предвидится положительных изменений, не лишним будет перебросить трафик на бурж. В этой статье мы объясним, как безболезненно перейти на бурж — разрушим мифы о сложности слива трафика и по пунктам расскажем, с чего начать работу.

Чек-лист «Как перейти с СНГ на бурж»
1. Открыть ПП и зарегистрироваться, например, в LeadRock
2. Купить расходники (подробнее в этом видео)
— Антидетект браузер
— Прокси
— Домены и хостинги
— Аккаунты (где купить и какие выбрать написали здесь)
— Платёжки 
2. Выбрать оффер (инструкция здесь)
3. Создать поток в ПП
4. Скачать архив потока и загрузить его на хостинг
5. Настроить ADS manager
6. Настроить FB pixel
7. Запустить рекламную кампанию

С какими сомнениями сталкивается вебмастер?

Незнание языка

Если вы не являетесь профессиональным переводчиком, а в школе по английскому получали тройки — не беда, вам помогут сервисы онлайн перевода. Для большей уверенности можно нанять в команду редактора, который будет проверять текст за онлайн-переводчиком. 

Здесь мы делали обзор на популярные сервисы. Если коротко, то мы рекомендуем пользоваться DeepL. Мы разобрали переводы рекламных текстов к офферам реплики мужских часов Rolex Daytona и чая для улучшения потенции Go Potent на Испанию. Переводы сервиса DeepL оказались наиболее точными — проверил наш нейтив Дэнни.

Незнание актуальных источников трафика

Какие источники трафика используют?

Контекстную рекламу

Это объявления, которые формируются на основе прошлых действий пользователя в интернете, то есть после того, как он сам проявляет интерес к товару или услуге. Несмотря на высокую стоимость показов, благодаря этому источнику можно получить огромный охват.

Социальные сети

Это многофункциональные площадки, где можно найти разные категории целевой аудитории под конкретный оффер. Сегодня соцсети предлагают разнообразные настройки для эффективности рекламных кампаний.

Native Ads или, по-простому, нативки

Это рекламные блоки на сайте, которые состоят из графической части и текста. Плюс этого источника в его ненавязчивости — нативки не мешают пользователю изучать лендинг, их не блокируют расширения типа AdBlock.

In-app

Это трафик из мобильных приложений, который арбитражники используют для заработка на офферах из стандартных вертикалей. Наверняка, вы хотя бы раз в роли рыцаря спасали прекрасную принцессу от дракона или выбирали, с помощью чего потушить пожар в комнате. Спецэффекты вовлекают пользователя в игру или приложение настолько, что он сам не замечает, как покупает фичу.

SEO

SEO-трафик — переходы из поиска Яндекса или Google. Если грамотно оптимизировать и продвигать web-ресурс, можно получить большое количество трафика для перенаправления на страницу товара.

TikTok

Сейчас этот источник трафика — один из самых перспективных. Соцсеть продолжает набирать популярность. На площадке появляется всё больше разной целевой аудитории — спрос найдётся практически на любую нишу. Короткие видео эффективно пробивают баннерную слепоту.

Непонимание как выбрать оффер и ГЕО

Правильный оффер — 50% успешного залива, но как найти «тот самый товар», который принесёт профит? Здесь расписали основные подходы к анализу офферов. 

Выбрать нужное ГЕО помогут статьи. Полезно узнать о национальном языке, менталитете и составить примерный портрет местного жителя. В зависимости от тематики оффера важно понимать, какой уровень жизни у населения — средние зарплаты в стране, состояние здоровья и список частых заболеваний. В LeadRock мы писали об особенностях слива трафика на Мексику и Перу, а также дали общие рекомендации по сливу на Европу и Азию, на Латам и Африку.

Определить, какое ГЕО будет выгоднее для рекламной кампании, поможет категория Tier. Всего их 3, список стран смотрите на изображении. Главным критерием такого разделения стран является уровень их экономического развития. Так, арбитражнику будет проще понять платежеспособность аудитории и выбрать ГЕО.

Tier

LeadRock специализируется на бурж ГЕО с упором на нутру и whitehat. Для нашей ПП ситуация не изменилась — работа продолжается. Каждую неделю в Телеграм-канале мы выкладываем топ офферов на Латам и Европу, популярность которых определяют сами вебмастера. Здесь топ, который мы выложили на прошлой неделе.

Топ офферов Латам
Топ офферов Европа

Направьте трафик с опустевших офферов СНГ на прибыльные бурж ГЕО! Все инструкции у вас есть, а если возникнут вопросы, то после регистрации в ПП LeadRock ваш персональный менеджер проведёт консультацию и даст все ответы.

Подписаться
Уведомить о
guest
7 комментариев
Популярные
Новые Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Lexitoto
Lexitoto
5 месяцев назад

very informative articles or reviews at this time.

Lexitoto
Lexitoto
5 месяцев назад

Some truly quality articles on this website , saved to favorites.

Lexitoto
Lexitoto
4 месяцев назад

I just like the helpful information you provide in your articles

Bambu 4D
Bambu 4D
4 месяцев назад

I like the efforts you have put in this, regards for all the great content.

Slot Online
Slot Online
4 месяцев назад

You’re so awesome! I don’t believe I have read a single thing like that before. So great to find someone with some original thoughts on this topic. Really.. thank you for starting this up. This website is something that is needed on the internet, someone with a little originality!

Slot Online
Slot Online
4 месяцев назад

Cool that really helps, thank you.

Slot Online
Slot Online
4 месяцев назад

Hi there to all, for the reason that I am genuinely keen of reading this website’s post to be updated on a regular basis. It carries pleasant stuff.