Кейс: 9230$ профита за Pharos GPS Tracker

18.01.2022 1 мин чтения
Share

Период пролива: февраль — май 2021

Источник: Facebook Ads — мобильные устройства

Оффер: Pharos GPS Tracker

ГЕО: Румыния, Испания, Болгария, Чехия, Италия, Венгрия, Словакия

Партнерка: LeadRock

Экономика:

потрачено — $9875 USD

заработано — $19104,50 USD + ( $152 дополнительно к скриншотам в CPA-сетке. Это 8 лидов — гарантированный аппрув по ES 40%)

профит — $9230 USD

ROI ≈ 93%

Креативы по ссылке в конце статьи.

Лендинг-страница из LeadRock: http://pharos.fair-2sale.com/it/land/1/

Этот лендинг не зашёл: http://gpstracker.fair-2sale.com/bg/2/

Актуальность

Оффер актуален. Данный гаджет однозначно востребован на рынке. Многие известные компании недавно выпустили похожие устройства с синхронизацией со смартфоном.

Проблемы

Facebook крайне негативно относится к маячкам и всевозможным шпионским средствам слежения, блокирует аккаунты по Policy violation.

Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №2

Правила рекламной деятельности. 4.25: Шпионское или вредоносное ПО. Реклама не должна содержать шпионское ПО, вредоносное ПО или любые другие программы, которые могут привести к неожиданным последствиям или обману пользователей. К этой категории также относятся ссылки на сайты с этими продуктами;

Кабинеты / Аккаунты

Работа велась с фарм-аккаунтами (приобретались по стоимости $9 USD). Из скриншотов видно, что перед запуском аккаунты прогревались на небольшую сумму. Также можно запускать такие акки постепенно и не опасаться соседей, рекомендую такой подход на “белую” товарку.

Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №3
Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №4
Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №5

Методика

Привязываю карту на прогрев fanpage-странички по 1$ на 5 дней. Запускаю спустя неделю, кабинет живет дольше, чем запуск на “холодном” кабинете “с половины ноги”. Всего на оффере было запущено порядка 20 кабинетов, часть отлетела в блокировку на микроспенде 50-300$. Большая часть бюджета была отлита с 6 кабов которые прожили 1-2к $ спенда.

Обратите внимание на методику залива оффера на скриншотах статистики из Facebook Ads. Сначала была запущена кампания-прогрев с бюджетом $1.00 USD на отметки «Нравится» Страницы (прогрев самой FanPage, не публикации). А уже потом запущена кампания с оптимизацией «Лид» по классической схеме 1-1-3, где 3 — это дубли одного креатива.

Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №6

Процесс

При запусках в первые 1-2 дня лид чаще всего был дороговат и оптимизировался в течении недели до приемлемых цен. По аудитории — в основном конвертили мужчины (покупки совершались скорее всего для автомобилей).

Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №7

Креативы 50/50 были заимствованы из спай-сервиса и самостоятельно смонтированы из других источников. Протестировано около 6 разных видео и 2 обложки, были найдены живучие и конвертящие — на креативе они помечены как “топ”. Лучше всего сработали креатив из спай-сервиса и обложка с автомобилем.

Офферы заливались сразу после появления их в Leadrock. Все 7 гео были протестированы и залиты. Лучше всего показали себя Испания, Румыния, Болгария и Чехия.

Кейс. 9230$ профита за Pharos GPS Tracker, изображение №8

На скриншоте из LeadRock можно видеть AR 70%+. Approval rate по Испании был низковат, однако мне обеспечили гарант 40% (отсюда еще 8 лидов оплачено помимо статистики).

Тексты объявлений

📍 Mini localizator GPS magnetic🧲📍 Discount 70% reducere📍 Plata la recepție⭐⭐⭐⭐⭐ | 4,9 / 5Comanda 👉

🚘 Seguimiento del movimiento de un vehículo, en cualquier momento✅ Fácil de usar✅ Funciona con todo tipo de teléfonos✅ Ubicación en tiempo real📲 Ordene ahora 👉Por sólo 49 € 👉 ENVÍO GRATIS

Работа с лендинг-страницей

Всегда “отбеливаю” лендинги по следующим параметрам:

  • ставлю настоящие реквизиты из гугл карт
  • сжимаю большие картинки тут https://tinypng.com/
  • уникализирую картинки по скрипту Желтого веба
  • конвертирую изображения в HTML код тут http://translit-online.ru/image-base64-converter.html
  • Устанавливаю на сайт плашку принятия политики конфиденциальности
  • когда перестает конвертить — могу увеличить размер скидки на сайте до 70-75%

Вывод

Сейчас оффер также актуален, особенно если сделать свежие крео и поменять картинки на сайте, рекомендую попробовать гео Румынии и Болгарии. Также советую пробовать все свежие белые офферы с вышеописанным подходом: максимальной уникализацией креативов и сайтов, а также расчетом на долгую дистанцию пролива.

Ссылка на креативы: https://drive.google.com/drive/folders/1N06TuuKfQ_FYHMVZMKGXaTSX9iNre4ER?usp=sharing

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии